Дмитрий Бондарев

Нужны годные neo-folk проекты.

Слушать стало совсем нечего, поэтому обращаюсь к вам. Нужен приятный инструментал, желательно neofolk/dark folk/apocalyptic folk. Что нибудь такое, чего нет на устах.

Ислом Муминов

дарк-фолк? Например SPIRITUAL FRONT(Италия) (хотя не дарк фолк в чистом виде) А вообще--все дарк фолк группы звучат примерно одинаково (просто где-то поют а где-то начитывают "апокалиптические" тексты как в CURRENT93)