Станислав Пак

В ОПЕРЕ открываю майлру, затем открываю с майла однокласники. Но сразу открывается (без пароля) моя страница на одноклас

сниках. ВЫЙТИ С ОДНОКЛАССНИКОВ НЕ ВЫХОДИТ, ПРИ нажатии "выход" просто обновляется страница. Оперу пробовал удалить-для удаления лезет в инет на майл. ру. При повторной установке Оперы опять же "лезет" на майл. ру....

Вера Дунаева

Кеш почисть, убери галочки сохранять пароли. Всё нормально, твой комп знает и сохраняет пароли твоих сайтов.

Стасончик Бабалов

Снесите вы эту оперу она счас не в тренде, а проблема Ваша в куках. Пользуйтесь чистыми браузерами скаченными с сайта их создателся. Google.ru и Mozilla.ru