Павел Тюрькин

Бабки-тайные члены цыганской мафии?!?

По дороге на рынок стоит череда старушек, продающих такой хлам, на который и смотреть страшно, не то что в руки взять. А ведь платят побор ежедневно и вряд ли их старьё кто-то покупает, ни за что в это не поверю! А недалеко цыганки тряпками торгуют. Так вот я этих бабок подозреваю, а не приторговывают ли они наркотой. Цыганок проверят, а кто ж на божий одуванчик подумает? Как думаете, неспроста всё это?

Александр Канин

и все на службе тайного правительства... вот такая зопа

Алина Утрисова

у нас 100 лет как это запретили. но бабушкам пенсии не хватает и они могут дружить с цыганами. теоретически в нашем городе.

Новиков Роман

вас хлам не интересует, а есть собиратели хлама, есть любители по помойкам рыскать в надежде что либо ценное найти. некоторые даже чай покупают из Унции перекупленный и названный волшебным, и ведь человек потом начинает всем рассказывать о волшебном чае за 30000рублей, нахваливает его свойства волшебные. все люди разные-дураков хватает.