Стас Климов

Могут ли существовать тайны без пелены, покрывала майи? Были бы тайны тайнами, будь они среди самих себя без пелены?

Анастасия Архипова

тайны это незнание того, что происходит для тех кто проходит игру.. майя только определённый уровень, необходимый для дальнейшего прохождения и выбора персонажа, за каждой тайной следует новая) тайны для себя и между собой наверно не являются тайнами, они просто естсество сопровождающее игру)