Ирена Жвингелайте

каждый день вижу такую картину когда еду на работу возле автобусной остановке цыганам наркоманы

приносят ворованные вещи почему не покончить с этими чёрногрязными паразитами?

ни учатся ни работают только вред России приносят.

куда полиция смотрит ведь ворованные вещи на наркоту меняют.

Сл
Слава

истину глаголишь-КОТ.

Олег Балакин

У них в полиции всё схвачено. Они никого и ничего не боятся.

Нинуля Нина

Слава путину!

Jasur Umarov

У нас лет 15 назад бабки тоже за киосками краденное на водку меняли. Сейчас бабки все перемерли, наверное, или водка подешевела что ли.