Ahmed Ahmed

Каждый день утром когда еду на учебу вижу одну девушку, (едем по одному маршруту) и не знаю как с ней познакомиться..

На вид ей лет 16, когда она подходит на остановку может смотреть на меня когда я отворачиваюсь, думает что не замечаю.

Евгений Зарубин

да подойди и скажи привет, улыбись, а там само собой пойдет

ЕПт, что за мужики пошли, может ты ждешь, что она первая подойдет???? Может и коня на скаку остановить она должна? Мужчины, где ваше рыцарство, где ваша хваткость и храбрость

Вера

Подари маленький букет необычных цветов и скажи, что они для самой красивой девушки в этом автобусе! Сработает на все 100%! Удачи.

Мария Борисова

у меня такое было. .
.он постоянно меня пропускал и руку подавал при выходе,
даже если он первый вышел... а я последняя... и постоянно делал мне комплименты... =))))

Павел Щ Nevs И Юля

может ты себе что-то надумал? может она и ничего не думает) ) все мы на всех смотрим

Тимофеева Анна

попроси покурить.

Юл
Юлия

что за муж. пол пошёл нерешительный!!!

Andrew

А ты спроси, может она с тобой вместе учится? а если нет -то узнай где? ну там дальше поговорите и познкомитесь ...