Алексей Руфов

Жить в твоей голове...

Какие ассоциации?

Александра Решетникова

....о ком мы Мыслим, те и живут в наших головах, именно живут.... мы с ними и ругаемся, и миримся.. уничтожаем, ненавидим, любим, злимся на них..))) ) и даже Здесь происходит тоже самое... и самое интересное.... кто сделал нам что-либо плохое, по нашему разумению, живёт в нашей голове, много дольше чем хороший человек))))

Ivan Kirichek

отличная песня Земфиры

Натали

Своя жмёт?

Дмитрий Пахомов

Неосуществимо

Евгений Грачев

Там и без тебя мусора хватает.... Впрочем, прочти "Ловец снов" Кинга. Там и про это тоже.

Наталья Тенькова

А что, больше негде жить?

Антон Титов

А зачем ты мне там нужен?

Женя Белякова

Блин, это же вкусно! Тепло! Не понимаю я вас, людей. (Вошь)

Людмила Фёдорова

все что знаю там. ну почти. голова это не вместилище знаний и сознания. привязанность к материи ослепляет