Роман Афанасьев

А можно ли жить в твоей голове?)

Ш.
Шеро .....

Там полно тараканов. Вас это устроит?

Алёна

временно да

Геннадий Солодов

Я туда посторонних не пускаю.

Александр

нет. . это миф. . в моей голове я сама живу..

Кирилл Меланич

Ну если ты не жирная

Татьяна Стогний

лучше не надо - а то там в ворохе мыслей всяких можно заблуждать ненароком)

Э_
Элька _@_

Вам там будет скучно

Василиса Лиса

надеюсь что нет

Антон Бирюков

Ну как такой Аленачке откажешь? Захади тока у миня там беспарядак! : )

Игорь Коробков

угу, тук-тук - есть кто дома? 😉

Dilshod Abdumanopov

вы там повеситесь очень быстро ..))

Абабакир Самадходжаев

Ум во мне, а только я в своем уме!

Анатолий Кузин

Добро пожаловать, но сразу предупреждаю, вам не понравится

Дмитрий Меркулов

В "Ней" не настолько комфортно, что бы приглашать гостей.

Елена Сизинцева

так не и самому такому умному и учёному места мало планирую расширятся пойду к вам например

Мария Дзиндзюра

Сложный вопрос, лучше задать его психиатру, интересная будет реакция. А если серьезно, то конечно, если оставишь какой-то след в жизни человека, то будешь жить в его памяти, думаю, есть и более сложные варианты жизни в голове, например, нелетальное оружие или информационное воздействие.