Владимир Баранов

Офигеть ну как вам такой ответ а? Чего только не встретишь на майл ответах :)))+

Александр Лушников

мож и правда так и и есть? Ведь недаром медведи по весне просраться не могут, и поэтому ревут на весь лес, и с деревьев кору сдирают...

Денис

Всё равно не могу ни поспорить ни проверить

Игорь Тофан

...Только потом ложится и умирает...

Вова Виноградов

А зачем мужчины на ботинках глину таскают домой ?

Надежда Левина

Да пусть будет! Все равно медведь свой секрет нам не раскроет. ))

Вера Яковлева

Доходчиво и ясно, что Шолохов торчит в ответах больше 4-х лет.

Саша Саша

так оно и есть

Дмитрий Сизанов

ну что, пожрем глину

Олеся Омельчук

хочу в спячку до весны.. . к Новому году разбудите, потом я опять усну...