Эльмира Баева

Подскажите где в Полтаве можно купить недорогую мягкую мебель?

Главный критерий - качество, но и цена занимает не последнее место

Дм
Дмитрий

В магазине

Иван Петухов

У нациков, они на Донбассе у людей забирают, потом дёшево продают.

Наталия Касьяник

Не так давно требовалось и самому обновить дизайн дома купив новую мягкую мебель. Оптимальное соотношение цены и качества я нашел здесь: http://stroitelstvo.org/poltava/rubric89/. Здесь находится список фирм, большинство доставляет мебель и в Полтаву. Надеюсь я помог вам.

Маруся К

И каким боком ваш вопрос относится к разделу "Техника для дома" ? ?