Azamjon

Подскажите пожалуйста, где можно в Ишиме купить чехлы на угловую мягкую мебель

Полиграф Шариков

Вообще-то, такие чехлы должны продаваться в мебельных магазинах, но есть и Пошив чехлов на угловой диван (Ишим), где внизу имеется ссылка→ Пошив чехлов обтяжка мягкой мебели

Посмотрите, какие бывают→ Покрывала на мягкую мебель фото - photodomik.ru