Наталья Шашурина

Доказывая свою точку зрения. Лишаешь оппонента - его т. з.?:)

Андрей Бычков

Отсекаю лишнее)

Екатерина Семирова

нет! вы всего лишь доказываете свою т. з. а вот если оппонент соглашается с вами, то это "коррекция" его взглядов))

Кристинка

Я доказываю свою точку зрения, но не ставлю целью убедить человека в том, что только моё мнение является истиной в последней инстанции.

Сашенька

Высказываю свою, не погружаясь в "разборки".