Екатерина Сушилина

Что проще? Заметить ошибочность точки зрения оппонента или просчеты в своей логики и интуиции?

Амирхон Мансуров

Легче увидеть ошибки оппонента. Показываю. У интуиции просчетов не бывает, ведь она человеку неподвластна. Не логикИ, а логикЕ. Не проще, а легче. Теперь смотрю, что сам написал. Ошибок вроде нет.

Рома Султанбеков

Зависит от человека, если он живет только своими принципами и хочет слышать только свое мнение, то он конечно будет замечать только ошибки другого. Но не мало людей, которые умеют слушать обмысливать и соглашаться со своей неправотой.

Кирилл Самойлов

"В чужом глазу видеть соринку, в своём бревна не замечать"