Мария Романова

Проведите экспертизу с точки зрения ЛОГИКИ

1)В 15 часов вы услышите итальянских и неаполитанских композиторов в исполнении радиоведущего Владимира Атлантова.
2)Поручик Гернет сказал, что если бы Пушкин не был психологом, то ему не поставили бы в Москве памятник. (А. Чехов) .
3)В программе вы услышите танцевальные фрагменты из классических опер, балетов и оперетт (радиоведущий) .
4)"Мамба"-это конфеты с ароматом ананаса, банана, малины, клубники и других экзотических фруктов (реклама)
5)Вы слышали мнения экспертов, а это уже факты (реклама мыла "Safeguard")

Дарья Белявская

Займись серьёзными вещами сам и других не отвлекай.