Юра Григорьев

В чем смысл этого сна? (с точки зрения эзотерики, ибо с логикой он не вяжеться)

Как я помню: сон - выход в астрал. там ты путешествуешь по другим мирам...

Я поделил сон на три этапа:

В начале я, ехал к санаторию (надо было проникнуть внутрь здания, и… сделать то, что делают спецназ\диверсант). Я собственно только вошел на территорию санатория, как меня обнаружили, и естественно выслали двоих крепких ребят меня поймать. Я начал от них убегать, и забежал в ущелье (те двое репу почесали, не нашли, и отправились обратно). Потом я опять попытался проникнуть (аналогично предыдущему разу), и снова знакомое ущелье…

Только теперь я уже из ущелья забежал в шахту (те двое поняли что к чему, и пришлось срочно валить, по дальше и по быстрее), и бегом-бегом начал уходить от преследования. Шахта кончилась, я выбежал в какое-то место. Похоже на руины, только чистые и со следами раскопок (каменный пол был чистый, и стояли ящики деревянные). Делать нечего, я побежал по руинам (не забываем про тех двух, из санатория). Я выбежал на площадку, там одна группа существ (фиолетовые) мирно «базарила» с другой группой существ (кажется желтые\желто-зеленые). Увидели меня, и достали пушки. Так-как рядом с ними был роторный пулемёт (шестиствольник, только не такое массивный как в кино, и с полным магазином патронов сверху, в колбе патроны. колба крепиться к пулемёту), я взял этот шестиствольник и начался форменный Series Sam (похоже по крайней мере, тоже шутер)…

Потом я оказался на каком-то месте, кажется порт (или склад, что-то индусториальное). Там была какая-то херня в воздухе (похоже на туман), и все люди превратились в зомби. Потом оказалось что эта херня отлично смывается водой (обычной водой), а зараженные становятся нормальными. Я собственно начал всё и вся поливать водой, и вроде получилось - люди исцелились, а херня в воздухе рассосалась. Но на обочине дороги осталась немного этой гадости (кусочек красного тумана), и ясен хрен я должен с этим разобраться. Первая мысль – надо найти воду. Я пошел к одному парню (у него был гараж, там много всего), и начал его ждать в гараже. Такое чувство, что собираюсь с ним на свидание (или как там это называется). Ну, парень пришел, я ему объяснил (красная хрень, зомби, вода) – он разрешил набрать водицы у него. Я набрал, но он дал мне ещё пистолет (хромированый). Я с мамой (не знаю откуда мама пришла, я вроде один был) отправился к той красной хренотени у дороги, пошел естественно через город. Только я начал идти, мне встретилась бабулька (прям классическая бабулька из фильмов). Бабулька улыбнулась (вампирскими клыками, почему-то страшно не было) и сказала – «осторожней, здесь вампиры ходят», потом пошла дальше. Я вышел на дорогу к гаражам, и впереди на дорогу вышли трое парней (я естественно принял их за вампиров). Я взял мой Desert Eagle 50ae калибра ~3мм (по габаритам был как Desert Eagle 50ae, только немного уже в ширину. дырка в стволе была примерно 3мм, хотя сама трубка ствола была рассчитана как минимум на 10мм), и началась перестрелка. Я убил всех троих (третий пытался убежать, но пуля быстрее), но тут появился какой-то усатый хрен. Это был лет сорок мужик, похож на мексиканца (из фильма), усы прямые сантиметров пять, и одет был в черную шляпу (как у Боярского) и черный кожаный (или кожзаменитель) плащ. Он взял одного убитого, сказал что-то с иронией (или усмешкой) и пошел проч, я начал стрелять – он исчез. Я пошел осматривать «вампирчиков», один ещё был живой и стонал (зачем ты стрелял, прикончи меня, или что-то вроде того). Я избавил его от мучений, выстрелом в голову. И вот что странно, на «трупах» не было пулевых отверстий, и крови тоже не было (хотя, пистолет был вполне огнестрельный, и пули вполне настоящие, по крайней мере для сна). Я увидел у одного из них пистолет, такой же «дигл» как и у меня. Вынул магазин (был заряжен на половину, патронов пять) и пошел дальше...

Проснулся без чувства страха, с чувством недоумения (и немножечко чувства, когда выполнил миссиию).

Татьяна Пырерка

Молодчага! А теперь бегом к мамочке, она тебе шоколадку за подвиги даст и пустырнику нальёт!

Евгения

Сон - это что-то типа компьютерной игры, когда тело неподвижно лежит, а мозг развлекает себя фантазиями )

Ольга Боева

если б не подсели на компьторные игры то может быть в вашем сне и был толк а так вам эти игры проникли уже в подсознание-что и не удивительно весь мусор скидываетсяя туда за день=так вы и есть зомби.

Андрей Попов

не отождествляйте свою жизнь с игрой в компьютере)))) ) я просто по-своему объясню, соглашаться или нет, вам решать))))) ) по сну, можно судить, что вы до сих пор не справились с какой-то проблемой, которая вас достаёт время от времени)) ) успешно отмахиваясь от неё))) это "побег из санатория" ))))) решится само.. . это уже "перестрелка"...))))) вы, случаем, на ночь не играете?)))) ) если нет, то это просто ваше отношение к окружающему миру)) ) не как "везде враги" а как "решу все проблемы. не подходи - убью! "))))) спасибо за внимание))))