Зураб Михайлович

Что такое внутренний мир человека? С точки зрения эзотерики?

Аленка Лысенко

Функция головного мозга отражающая окружающий мир.

Виктор Пашин

наш внутренний "биос" как в компе*

Денис Ильин

Те энергии, которые набирает индивид своим прохождением программы, при ошибочных выборах, т. е. деградации идёт набор тёмной энергии, например пороки, материальные ценности, разрушение тонких оболочек, если же он соблюдает Законы Мироздания, высшие нормы морали и нравственности, то строит себя положительно и развивается в Земной Иерархии. Сам выбор, а он происходит всегда в ситуациях через мыслительную деятельность, эмоции, поступки идёт набор энергии, высоких, светлых или низких и тёмных, это в конечном счёте сказывается на последующих действиях индивида.

Внутренний состав – качественное наполнение какого-либо предмета или матрицы души; совокупность всего того, что содержится внутри объёма под облекающей структурой и обладает Уровневым распределением. Характеризует количество и фактуру внутреннего наполнения.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]