Ириска Сладенькая

кто мне объяснит с точки зрения логики налог на недвижемость ?

это налог а что? н труд, на совест или на что? ну простой пример. . мы с соседом живем, у обоих по 3 сотки например в кремле. . ну чтоб неважно было где. . у меня 5 этажей дом, построеный на собственные деньги, у него холпа типа курятник .. ну у меня получлось, у него нет.. . он строил с зарплаты и налоги на зарплату платил и я тоже самое, только зарплаты различались. . теперь должен налог платить от рыночной стоимости.. . с какого? я и так экономил с зарплаты, налоги с нее платил, теперь по второму разу ?

Оксана Долгова

просто давай бабки сюда и не умничай

Владимир Пронин

Логика здесь с другого края. Молоко можно получить только от дойной коровы. Телята и быки молоко не дают. Какой смысл требовать от них его? Поняли, что под молоком можно подразумевать деньги?

Наталья Кикаева

Сейчас собственники платят налог на собственность 0,01% от стоимости которую устанавливает БТИ по тех паспорту. Теперь будут платить тоже но с рыночной стоимости. Ещё не определить с какого метража. Есть предложения свыше 50 метров платить этот налог, так что большинство платить его не будут. Вот например, в нашем брежневском доме самая боьшая квартира 50 метров.

Dmitry Voodoo

Это взятка государству, чтоб не трогало