Оксана Яковенко

есть логика и интуиция а что то по середине есть? или как назвать происходящее?

Сергей Туркин

Подсознание.

Руслан Зарипов

интуиция это когда логикой посчитать не можешь и интуиция выдаёт приблизительный ответ . тоесть интуиция это неосознаная логика или иногда наугад выбранный ответ из возможных то есть у интуиции меньше вероятности быть правильным ответу чем у логики. иногда интуиция это когда часть вычислений непонятна (неизвестна) тогда больше вероятность правильности. Посередине вы имеете ввиду смесь логики с интуицией?