Маргарита Корнилова

Чем в большей степени Вы руководствуетесь при принятии решений: логикой, эмоциями или интуицией?

На
Настя

Логикой я обьясняю.
Эмоциями реагирую
Интуицией чувствую.
А решения.. .
Или душой, или мозгом руководствуюсь.

Катюшка Крынина

Логикой и интуицией (хотя они мало чем друг от друга отличаются) . А с эмоциями я давно научилась справляться)))

А-
Алексей -4444444

по-разному.... но чаще бывает три в одном ))

Антуанетта Чернецова

неким внутренним импульсом.. .

иногда думаю над какими-то вещами… .
иногда опытом прошлого руководствуюсь, но это не очень хороший маркер ситуаций… .
Лучше всего, когда интуицией получается руководствоваться. хоть и сложно бывает ей полностью доверится.. . но моя часто доказывает, что она более "разумна" оказывается чем эмоции, рассудок и т. п. . …