Вероника Калашникова

Правильно,ли жить не эмоциями , а логикой ?

Татьяна Афонина

Сердце Вам должно подсказывать, а не люди, что сидят по ту сторону экрана.

Алексей Миняев

Жить надо так, чтобы твои решения были по уму и сердцу.

Tynchtykbek Tokonov

Правильно, это когда по совести.

Ольга Архипова

разумом жувут мужики, интуицией женщины.... думаю это невозможно поменять по доброму.... разумом жить не всегда просто, НО знаю что иногда просто нужно (к примеру не прогневляться)

п. с. очень хороший ответ у Алекса

Женщин Поздравляю

Ум разум логика -лишь иллюзия, слова. Надо быть здесь и сейчас.

Яна Гасанова

Не думаю, лучше сочитать, логику, и эмоции, это как логическая цепочка, смешно-улыбаешься, горько - плачешь, это проявление друг друга.

Дария Езерская

Всему свое время и свое место. Не станете же вы вилкой щи хлебать и микроскопом гвозди забивать.