Люба Якуничева

Правильное контролирование эмоций?

Этери Циклаури

Контролирование эмоций желательно, как для себя, так и для окружающих.

Viorel Evdokimov

Наблюдение, внимание и спокойствие!
Тогда можно увидеть механизмы контроля над умом и взять его в свои руки.. .

"Ходишь или сидишь, ешь или спишь, всегда будь осознан, внимательно наблюдай за умом, неустанно и беспрерывно. Вот чему стоит научиться. "
Миларепа

"Чем яснее вы понимаете себя и свои чувства, тем больше вы любите то, что есть".( Сенеки)

Светлана Рыкова

но пасаран, товарищ!

Надежда Завгороднева

Надо обязательно разобраться и чувствовать в какой обстановке оказался, какое окружение рядом, Какие люди вступают в общение и контролировать себя.

Ма
Машулька

наблюдение и направление в нужное русло..)

Денис Яньшин

подконтрольны недоэмоции, намёки на эмоции
запираются уходом молчанием и продолжают гнить внутри

контролировать надо других

Игорь Папко

разве их нужно контролировать?

Чугай

...для начала выбирайте людей... чтобы не провацировали ваши эмоции...