Наталья ****

Правильно, ли жить не эмоциями, а логикой?

Марина Куштавкина

Да . что такое вы придумали. Эмоция -это личностное отношение человека к окружающей среде .Все эмоции являются поведенческим механизмом. Человек без эмоций -ХИМЕРА.

Марьям Харламова

Правильно жить разумно сочетая то и другое. Логика без эмоций - скукота. Эмоции без логики - Кащенко))).

Маша Мальцева

Увы... Не всегда получается!

НЕ
Николай Е

А вам как больше нравится так и живите какая разница как правильно)

Александр Сергеевич

может и правильно, но куда их денешь

Алексей Пучков

Может и правильно, но не так интересно.

Дарья Матвеева

Всё зависит от вашего психотипа...

117 Пилот

политика как грязная шлюха-продажна-живите сердцем

L.
Luk@ ...

Да, правильно, но к великому сожалению, не всегда получается сдерживать свои эмоции...!