Галина Кишанина

Обречённость. Как эмоции отключают логику?

..
...я.... ....я....

Человек существо чувствующее, у него есть не только сердце, но и мозг. Логика не должна брать верх над эмоциями (иначе человек станет компьютером (грубо говоря)) . Но мозг должен контролировать эмоции, мозг вообще должен всё контролировать)

Елена Рекина

Как у ребенка: хочу и все, мама купиииииииииииии.. . разумом логика даже рядом нет, она стоит в уголке и нервно курит)