Андрей Лебедев

Вам когда-нибудь воду отключали,за 5-6 часов до Нового года? 🙂 Какие у Вас эмоции были? :)) Что делали? 🙂

Желаю Вам, что бы у вас перед этим Новым годом было всё включено. :))

Alex V. Spiridonov

Отопление отключали))

Елена Петрова

С водой перебоев не было,а вот электричество в новогоднюю ночь отключали..Праздник запомнился надолго..)))

Светлана Иванушкина

И батареи отключали. Привыкли...

Дима Батлер

Снег топили, очищали, отстаивали. Мир душе вашей Бог да устроит. С Наступающим Новым Годом!

Sofia Kulnichenko

Помню,как за несколько часов до наступления праздника,не стало холодной воды.
Можете представить,СКОЛЬКО запросил за ремонт председатель ЖСК,который был
обязан следить за техническим оснащением!

Андрей

У нас свет выбило в трансформаторной за 2 часа до Нг, а в доме газа нет и котельная от той же тп работает )))))) свет дали 1 вечером, благо, что на юге тепло не замерзли,)))))

Лв
Лвыриапылор

Помоюсь в следующем году 🙂

Стасончик Бабалов

Не было такого. Теперь думаю все таки набрать на всякий случай)

Наталия Ильина

За водой (питьевой) в конце концов можно сгонять в соседний магазин, а для туалета - растопить снег. Однажды был новый год, когда отключили электричество, и обладатели электроплит были вынуждены ехать со своими продуктами к друзьям

Сергей Ващилин

Отключали. С утра и до утра первого января. И холодную и горячую.

Граф Дракула Граф Дракула

Нам свет отключали. А плита в доме электрическая.

Ha
Hakan

и электричество тоже))
Искали возможности исправить, звонили, требовали...
Помню, в каком-то фильме эпизод, как электрик хочет выпить на Новый год. И отключает рубильник. А чтобы включить - требует магарыч ))

Уютного Нового Года!