Ai
Aika

Что важнее сила мышц, воли и логики или чувства и эмоции? Для мужчины. Бабы - это хаос.

Лена Ковзель

все хорошо вовремя и к месту

Гу
Гульназ

первое. второе - это бабское.

Кылычбек Исмаилов

эмоции не мешают силе мышц и воле. А любовь и доброта совсем творит чудеса.
Не делите мир на черное и белое. Если у мужчин и женщин мышление разное, это ещё не значит что у кого-то из них отсутствует логика или недостаточность эмоций.

Олеся Серегина

не совсем верный ответ.

Правосудие без силы бессмысленно, но сила без правосудия - это жестокость.

L@dy Uncert@inty

и без того и без другого неполноценный дегенерат. касается обоих полов. Бог половых тряпок не создавал, ими становятся по доброй воле, а женщины еще и манипулируют своей никчемностью и беспомощностью.

Анна Качалова

Отвечаю на заданный вопрос.
Эмоционально слабый человек -- это просто психически слабый человек, кем бы он ни пытался притворяться внешне. Воля использует именно эмоциональную силу человека, и другими силами вообще не располагает. Наличие развитых чувств также означает глубокое мощное внимание и очень высокий самоконтроль, как следствие -- высокое сопротивление внушению.
Логика -- при ясном мышлении -- чисто техническое искусство, этому искусству нетрудно научиться. Ну, и мышцы в меру означают хорошее здоровье.
Вывод: ни от чего из этого набора не следует отказываться. Противопоставлять как в данном случае -- не самое разумное занятие.