Казимир Кристовский

Можно соскучиться по эмоциям?

Ольга Шлякова

да. эмоции - это то, что мы переживаем. с ними связаны какие-либо случаи в жизни. бывает вспоминаешь различные случаи из жизни, и сразу такое чувство настает, что хочется снова пережить их, а значит это и есть скука по эмоциям.
_________
Мое мнение.

Белла Гусейнова

Можно, когда слишком долго находишься в одиночестве.

Татьяна Рыбакова

Тут не соскучишься.

Бонна Ивентовна

Да.. . У женщин это проявляется часто. Им будто не хватает чего то, то есть они хотят что то, но не знают именно что. Это даже называется недостатком эмоций

А=
Альберт =)

По людям, с которыми эти эмоции сопряжены, можно.

Vlintin

Давно не ругался?