На
Наталья

тебе больше логика или интуиция помогает?)

Надежда Ильина

А они ВООБЩЕ не конфликтуют, работают слаженно вместе.

Илья Витюгов

Смотря в чём, но на логику полагаюсь чаще

Иг
Игорь

Во мне, меньшее притворяется большим, а большее - меньшим.

Nefillim

50\50)) Иначе фигня какая т)

Евгения Ермолаева

Помогает только случай, логика неподвластна, а интуиция всё врёт

Андрей

Интуиция.

Ва
Васёк

25-30% могут полагаться только на прежний опыт. По моим личным исследованиям.

Митя Алёшкин

А я и представить себе не смогла, что было бы, если б мне "не досталось" или логики, или интуиции! Они настолько жизненно необходимы, и всегда - только в тандеме! Не могу их разделить!