Людмила Суворова

Вы предпочитаете логику?. Или руководствуетесь предрассудками и предубеждениями?

Арина Сизова

Логика логикой, но я предпочитаю РАзум.

Александр Тумайкин

Иногда можно взять логику, а когда-то предупреждениями... Ну в зависимости от ситуации.

Олег Манжиков

женскую математическую логику. всегда с собой ношу, все тома

Gregory Santoni

ни то ни другое к истине не приведет

Вероника Терехина

Согласен только сменю слово предубеждения, есть логика есть что то еще что кто то называет интуицией кто еще как но это то же очень важно.

Светлана Ионова

в человеке две логики ..сердечная и мозговая.. нельзя пользоваться только механической логикой

Ники Ускова

Логика как раз таки и состоит побольшей части из предрассудков и предубеждений . : )))

Наташенька Маслич

Предпочитаю логику. Но иногда мои чувства ее перекрывают. Вот сейчас нервничаю, что сына дома нет.

Виктор Акиньшин

я руководствуюсь интуицией. . достовернее ее ничего нет.