Ангелина Федоровых

чем руководствуетесь покупая что либо для дома?

вот надо мне плиту газовую.. и холодильник, посоветуйте?

еще можно о микроволновке хорошей упомянуть и хлебопечке неплохо было бы..) )

спасибо

Самат

Как и все наверное цена качество. Нам тоже плита нужна, холодильник и микроволновку мы уже обновили в этом году.

Марина Давыдова

нужностью товара, стоимость, чтобы цвет подходил и самое главное как поет про него продавец если очень сильно хвалит то можно идти дальше

Рамиль Ахметжанов

Смотрю в интернете, спрашиваю знакомых и делаю выбор по цене и качеству.