Юлия Зарицкая

Когда в России решатся отказаться от пиндосской винды?

Элен Малькова

Просто мы нация неисправимых воров.
ВиллиТокарев Воры -гуманисты. Наберите в Яндексе.

Алексей Смирнов

Пиндосская винда только называется пиндосской, а по происхождению она русская.

Фаррух Юлдашев

США же не отказываются от русских умов, наоборот всячески зазывают и привлекают на ПМЖ в США русских людей,
так почему не быть взаимными и не пользоваться американскими товарами, например ОС Windows

Nadezhda Fedorovich

есть чем своим заменить? а заодно и откажись от всего остального, чем пользуешься ежедневно.

На
Надежда

от чего отказываться? Винда в стране вся пиратская.. . Так что штатам от ее использования - никакой прибыли )

Алексей Севостьянов

Если мы против США это не значит что мы выбросим все технику и закроем все фаст фуды... мы их приватизируем и сделаем своими

Мария Ветрова

Сиськи покажи.

Елена Соболева

Переходим на украинскую.

Оксана Бучнева

Можно, в военке так и делают, а здесь купить дешевле.

Соня Кошка

пиндостроль

Олег Репецкий

и что у нас за программа будет? Береза 7? Буренка хр?