Александр

Вот как признаться в любви к Девочке, что-бы не выглядело как в пиндосской мыльной опере?

Андрей Лихачёв "женат"

Надо - чтобы она, сама призналась в любви. .
Моя, три месяца меня мурыжила - признайся да признайся. .
Если пора не пришла, не накипело.. .
Когда у нас землятрясение случилось, сама на шею прыгнула..

Дмитрий Творанович

просто сказать- ты мне нравишься!

Артемий Липилин

А чё там? Так и скажи - Девочка, я тебя люблю. И скрепи признание крепким рукопожатием. Пиндостан отдыхает!

Кристина Морарь

Рассказать про Селигер, про лютую ненависть к либерастам, тогда она точно не подумает, что ты родом из мыльной пиндосии.

Надежда

Подойди и скажи : " Я тебе не пиндос какой-нибудь. Пойдём трахнемся ! "

Александр

Для начала почитай "Войну и мир" Толстого, "Собор парижской богоматери " Гюго, "Евгения Онегина" Пушкина.... -и "Ну что, чувиха-поканали"-будет уже не круто....

Ирина Вадим

Главное чтобы было естественно. Если будет "небанально и глубокомысленно", то будет звучать фальшиво и уныло. А если откровенно, не стесняясь выразить свое мужское желание, то это всегда нравится женщинам.

Наталья Трофимова

Литра водки, кило пельменей, пакет семечек. Далее - на выбор: гармошка или балалайка (к чему больше склонен) . В подарок, ясный пень - матрешку. Одеться в косоворотку, шаровары, сапоги (можно лапти) и картуз. Цветы: ромашки, лютики или Анютины глазки.
Она твоя.
Пиндосами тут и не пахло.. .
П. С. Не забудь банку рассола. Утром пригодится.. .
Удачи!