Елена Burtovaja

Хочу специально забеременеть, чтобы испортить жизнь этому козлу, купил колеса вместо шубы мне, представляете?

На
Надежда

Лучше б на старой резине в аварию попал, да?

Яна

и будет ездить с другой, а ты в соплях будешь растить ребенка?

Ba
Bad

Представляю)))) ) ) мой тот еще казлина! ! !Давай вместе рожать будем?!;)))) )
Та постоянно по заграницам мотается "работа" епт!!)))))))

Рита

Негодяй какой )

Забеременей - он потом будет диски литые покупать, вместо алиментов 😉

Настенька

Правильно сделает, если еще и бросит тебя. Это же надо быть такой дурой-то.
Если это не шутка то я даже не знаю. Я думал, таких не существует.

Я пожалуй сделаю скриншот этого вопроса, вдруг потом понадобится 🙂

Дарья

подставляй.... поможем-с

Ks

вот. . вот тот случай когда можно сказать- Молодец, мущина. Над было еще четыре купить. этописдец что вы пишете..

Ольга

Не надо беременеть из-за чего-то или для чего-то. Это процесс волшебный - он должен быть от души и по любви, а не из-за козлов. Мне шуба не нужна, а вот колеса хорошая вещь. Люблю путешествовать без шубы.

Ника

Почему козел? ?
нормальный умный парень)

Св
Светлана

Вот значит как он ТЯ крепко лю...))

Елена

глупая... лучше хорошо ехать без шубы, чем плохо но с шубой)

Анна

Более глупой мысли я еще не слышала...)

Св
Светлана

о Боже, это низко, детьми мстить

Ол
Оленька

действительно.... какая жуткая скотина)))