Дмитрий Славкин

А кто такая Татьяна Задорожная в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете он её творчестве?

Александр Охапкин

Татьяна Задорожная рисует смешных яйцеобразных человечков, которые живут в своих мирках и произносят смешные фразы. Или молчат, а подписи к рисункам говорят за них. В общем, получается очень забавно.

Рисунками Татьяны Tavlla (псевдоним художницы) полон весь интернет. Маленькие «тавлики» стали своеобразным мемом, вирусной картинкой, которые так удобно применять от случая к случаю. А еще забавно ставить на аватарки.

Девушка очень остроумная, прекрасно ощущает игру русских фраз, шуток и соль анекдотов. Ее картинки получаются очень актуальными, добрыми и поучительными. Некоторые содержат не один, а аж несколько подтекстов!

Кроме забавных колобков с их афоризмами Таня придумала смешной алфавит с картинками, а также мини-истории про различных персонажей. Посмотреть все картинки можно, если зайти в ее Instagram (ник — fevrony).

В своем ЖЖ Таня пишет, что родилась и живет в Зеленограде, 14 июня 1986 года. Любит гулять пешком, а всех любопытствующих приглашает задавать вопросы в специальном сервисе анонимных вопросов и ответов. Но там пусто, так как все поклонники Тани и без того могут связаться с ней в твиттере, инстаграме или в фейсбуке.

http://uistoka.com/profile/Tatiana

http://l-uka.livejournal.com/124740.html

Евгения Новикова

Ровным счетом ничего. И сплю спокойно.