Маргарита Дивеева

Самые любимые фразы Свидетелей Иеговы, назовите?

Я тут парочку знаю:
- А вы знаете что в Библии.. .

- Иисус первое творение Бога!

- Иегова уничтожит нечестивых людей.. .

Анютик Балакирева

-Вы знаете как важно знать имя Иеговы?

-Вы хотите вечно жить в Раю на Земле? (под присмотром 144 надзирателей, которые будут за вами следить и убивать за проявления инакомыслия)

-Мы живем в последние дни! (последние 2 тыс. лет)

Наталья Л

А вы знаете, что Царство Бога уже правит?

I G

Спасибо всем за содействие в деле распространения Благой Вести! 🙂

Евгения Ермолаева

Я тут посмотрела ваши вопросы и стало интересно. За какие качества цените людей?

Евгений

1. "Спасибо за интересный вопрос, можно поинтересоваться почему вы его задали? "

2. "Как бог относится.. . "

3. "Помогает ли библия.. . "

Екатерина Данилкина

Плювать мне на них.

Мария Перепелова

они не успевают ничего сказать при встрече. . так что не знаю с чем они обычно приходят) ) убегают сразу же, как видят меня в дверном проеме))

Нурбек Абийбилаевич

Ну и что здесь такого?!.. Это лишь доказывает то, что эти люди желают донести до людей весть из Библии. . .

А вот какие любимые слова или фразы у Вас?!

Ан
Анна

Моя любимая фраза: "Не уставай"

Eva Vard

Вы не хотели бы изучать Библию? А знаете как Бог смотрит на этот вопрос?

Zoka Mister

"Хотите узнать почему бог не создал вас евреем? "

"Хотите узнать почему бог создал вас евреем? "

Анатолий Павлович

Здравствуйте..