Просто Толик

Как вы себя ведёте в компании выпивающих, если сами не выпили ни капли?

Сергей Ершов

Сливаюсь с фоном... .
Пьяные трезвого могут за умалишенного принять если влезть в их споры...

Grisha Brinza

Валить надо оттуда

Владимир Баландин

Я с такими "компаниями" не хожу

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Я в такие компании не вхожу. Хоть на меня и обижаются коллеги.

Ленок Деркач

Нормально веду. А как надо то?

На
Наталья

я бы никогда с такими компаниями не тусил, это тупо когда все жрут, а ты как лох сидишь

Паша

Никак

Иришка Гынга

просто побалтаю, если чо подруге помогу до дома дойти, а сама домой потопаю!

Анна Елизарова

Адекватно ситуации.

Anar Rustamov

я их развожу по-домам, за что большие благодарности получаю

Ленка Пичугина

Я - убежденный трезвенник. За 23 гола жизни ни разу не глотал ничего крепче кваса и начинать не думаю. Соответственно, в пьяные компании стараюсь не ввязываться. А уж если пришлось, ухожу как можно быстрее. С людьми, выпивающими чаще раза в месяц, вообще стараюсь не заводить близких контактов.

Виктория Никишина

Включаю ВИДЕОКАМЕРУ ...

Николай Доронин

Ну, это мой час... ) Слушаю, присоединяюсь, свожу и развожу)

Николай Погожев

Смотришь, как люди меняются с каждой рюмкой алкоголя. Злые -добреют, добрые злеют, умные-дуреют, и в цирк не надо ходить...