Андрей Evolution

Какие напитки вы бы сейчас выпили и как поддержали бы выпивающих ?

Анна

Не отказалась бы от лимонада, поддерживать выпивающих не буду, они травят себя, портят свое здоровье. Потом дети больные рождаются. Это очень и очень грустно. Мир катится по наклонной с алкоголем и сигаретами, и прочей дрянью. Сама конечно не ангел, но с этим нужно бороться.

Юрий Юрий

Имбирный чай бы выпила, а поддерживать никого не хочу.

Светлана Иванова

красное вино, предпочтительно пино нуар или шираз.

Настька Аржанухина

Чай пила только что, ещё хочется

Denis

Сейчас, с утра, неплохо выпить бокал легкого игристого, скажем, клубничной "Фрезиты". Но в принципе хорошо начинать день и со стаканчика крепкого. Тогда и день задастся! Клеменца в "Крестном отце" завтракал салями и рюмкой граппы, и убегал по делам. Наверно, то была самая простая граппа, но я бы предпочел вот эту:

Хотя и очень дорого.

Ирина Сапа

По мотивам Крестного отца и поездок в Тайланд мне бы сейчас ржаного бородинского и сырокопченки и стопарик виски точнее самогонки из сахарной патоки Нонг Конг на худой конец ром тоже тайский Сэм Сонг. . А потом бы на десерт натуральный сок из королевы тайских фруктов Мангостина. Тогда бы и жизнь удалась....

Olga Zala (Соловьева)

Хотелось бы попробовать выдержанный солодовый виски, настоящую, из Мексики, текилу и хеннеси, последний только ради того, чтобы узнать, за что его сильно рекламируют? Ну и еще арманьяк.
А то этим летом на пьяную голову на пляже пропил свою недельную зарплату за 1 вечер. Пробовал все подряд - самбуку с огоньком, текилу с солью и лимоном, виски. А вспомнить кроме отвратительного привкуса похмелья на следующее утро не могу.