Зависит от условий и могучести коллектива. Самая неимоверная пьянка, которая вспоминается, это ящик водки и 9 л спирта и 10 л вина на 6 человек. На рыбалку так затарились!
Пили 3 дня при условии, что поили всех, кого встречали+местные деффчёнки-про и платили бухлом за доставку до воды (бутылка с носу).
Напитки
Сколько любимого алкогольного напитка вы выпиваете в процессе пития? Честно, разумеется.
Юлия Персиянова
Вы здесь перепили всех.
наливай и засекай - твоего выпьем больше
Юлия Персиянова
Подтягивайтесь.
могу 2 литра водки за день выпить
Самал Дошимова
Мужчина !!
не считаем, пьем пока пьется.
Настоящего шампанского. Прилично. Но чревато последствиями.
Не знаю, сколько конкретно, но пиво если пьем, льется рекой)) Не могу я выпить бокал пива и успокоиться... Либо не пить вообще, либо от души)
Бокал шампанского, раз в году на НГ

Раз на раз не приходится.. да и напитки разные.
0.4-0.5 водки
Альфия Шайхутдинова
Стандартный объём на рыбалке, 3 л самогона\сутки на двоих. А потом, каждый день 5 км до деревни и там ещё по 3-4 бутылки + одна в дорогу
И что самое интересное - пьяными не были. Поддатыми да, а пьяными, разве что под вечер и то некоторые
Молодые были - сильные!
От настроения зависит, от компании и возможностей кошелька)))
Уже напились.. не лезе лет 25..только гринберген Амбре..
20-25 грамм коньяка субботним вечером с сыном, если он не за рулем. Это про любимый.
И еще бокал красного сухого вина каждый день. По совету кардиологов после АКШ.
Юлия Персиянова
Выздоравливайте.
очень крепких-достаточно 2 х маленьких коньячных рюмочек, вина-побольше
94 г коньяк, 120 г водка, 0.78 л пива, 250 вино-шампанское. У меня никогда не бывает сильного опьянения, если перепью эти свои выверенные цифры, уйду в ванну над раковиной часов на 10-12, и сутки буду лежать. Было очень обидно, когда все убежали на крышу смотреть салют и пускать фейерверки, кататься с горки, а я рыгала в ванной. Но если соблюдаю дозу, то мне и весело от алкоголя, и похмелья не бывает.
150-200 гр. водки.
Реже 1-2 бокала вина..
В простые дни - бокал вина (250-300 грамм) или 0,5 пива.
В выходные - побольше... 8-)
Пиво. На двоих ящик.
Пиво в хорошей компании да под раков.... немеренно.
Ну не помню я
Люблю хорошие игристые вина. Это единственный алкогольный напиток, который я могу выпить много. Как то так получается, что пока не выпьем, не останавливаемся. Но много его обычно на столе не бывает. Сколько бы народу не было - минимум одна бутылка, максимум три. Самое большое выпивала наверное около пол литра.
150мл водки, огурец, чеснок, черный хлеб с салом. И стакан морса освежиться. просто песня.
Полбутылки красного сухого вина либо полбутылки розового сухого либо полбутылки шампанского/игристого (тоже только сухого!), все просто)
Всегда по разному, все по настроению