главное не мешать в одном стакане, а во время застолья меняю постоянно в зависимости от еды -
сначала водочку под селёдочку и салатики, потом сухое вино - красное с мясом (предпочитаю каберне совиньон) , белое с рыбой (пинот грижио) или курицей (шардоней или совиньон бланк) ; со сладким столом и коффе люблю коньяк или порт, иногда хороший виски, ром или ликёр.
Напитки
Когда выпиваете, мешаете алкогольные напитки? Что с чем? С чего начинаете, чем заканчиваете?
Мешать вредно. Начинаю с водки и ею заканчиваю. Пью из стакана. Сначала целый. Потом половинку. А потом по четвертинке.
Стараюсь не мешать, но, если уж так получается, градус не понижаю.. . Один раз намешала коктейлей. Штук 12 за ночь выпила. Что странно - утром была как огурец..))
самое главное это настроение - а там полюбому голова будет с утра болеть
Рита Лашко
Настроение это да! Всегда мешаю и принцыпа повышения градусов не придерживаюсь! Голова по утрам никогда не болит! Наверное зависит от качества алкоголя! Вот похмелье бывает, когда еще не протрезвел, но уже проснулся!
нет, я стараюсь даже вина не мешать.. . и ограничиваюсь 2ми бокалами)))
Шампанское, Вино, пиво, водка
водка бум, 50мл водки и 50 мл любой газировки, в бокал для коктелей, аналог коктеля тикила-бум, только эфективность круче
градус надо повышать, если уж такая беда вышла. Впринципе лучше пить одно что-то. Хотя из личного опыта-Главное настроение и компания, а там и хлорка творогом покажется, привсем этом не умираешь на утро. А если ещеи не на голодный желудок да под хорошую закуску-тогда будет о чем вспомнить (тобишь провалов в памяти не будет и не будет мучительно больо) . вывод: хорошая компания+настроение+закуска+качество и количество выпивки
Начинайте употреблять алкоголь с малых градусов а заканчивайте высшими