Напитки
можно ли выпивать спиртные напитки в макдоналдс ?
Перелей незаметно свой напиток в стаканчик из под сока (или коктейля) и пей себе на здоровье через трубочку с закрытой крышкой :)
В московских Макдональдсах не подают пиво, а на Мальте- другое дело. Там есть даже выбор, правда он небольшой. В Москве можно пить пиво в закусочных главного конкурента Макдональдса- Бургер Кингс.
только если под столом разливать в стаканчики из под колы))
низя - от их закуси блевать будешь дальше чем видишь
да хз не прще в кабакее
Влад прав, как то давно зашли в мак с пивом, нас попросили по американской традиции вставить бутылку в бумажный пакет
вообще нельзя в общественных местах их распивать, если это не специализированные места типа кабаков, ресторанов и т д. а в макде вообще дети
хм. . у нас (в Москве) вообще со своими напитками в Макдак заходить нельзя. без разницы алкоголь
это или просто сок
Без понятия, как у вас, а я с друзьями в мак пришли с пивом, сидели пили его, а к нам просто подошли и сказали, чтобы мы хоть стаканчики взяли, а то детей вокруг много. И все. Все зависит от того какие сотрудники там работают, есть такие, что и выгнать могут с криками и матами и не посмотрят на то есть ли дети, нет детей.. . ))))
Нет