Напитки

Когда Вы последний раз выпивали спиртное?

Ирина Анохина
В марте, когда обмывала покупку машины и получение номеров)))
Катюшка Онишко
Лучший ответ
вчера на ночь с женой по паре рюмочек хорошего ликера пропустили для настроения!
4 октября.
Вера Козырева
когда наливали
Софья Шатрова
Вчера на Дне рождении
Анна Хрипкова
Да только что! По рюмочке коньячка со своим замом! :)))))))
Юля Сужаева
три минуты назад.
Юлия Карпова
Вчера
полтора часа назад на работе
*akerke Ashekova*
Вчера, настоящее шампанское. Решили с мужем устроить романтический ужин.
Сегодня голова болит.
в прошлую пятницу
Оксана Зорина
Позавчера! Права обмывали!
Вчера вечером на банкете в г. Пущино.
Oxana Samoilova
во вторник, 20.10
2 октября!
3 месяца назад)) ) с тех вообще не тянет. . алкоголь - БЯКА
неделю назад
Вчера.
А вы заметили сколько сейчас тут пьяных? Кстати я не исключение.
В данный момент пью!
а я сижу сейчас на работе, потягиваю мартини со льдом и закусываю яблочком! пятница :)) расслабляемся :))
30 мин назад
****~Zamira ~ ****
30 минут назад
щас пью
Что Вы! Как можно ТАКОЕ - "...последний раз... "? Ведь большинство тостов сводится к главному: "Дай бох, не последняя... "
PS: Ну когда тут выпить? Пока продегустируешь первую выгонку на предмет отчистки - здоровье и кончилось. Некоторые даже сырьё пробуют - это вообще неприемлемо! Хочется отровенно заявить: "Пожалейте здоровье, соплеменники! Что за нетерпение? "
вчера... немножко Амаретто....
Вчера
10 числа и то 2 бокала шампанского
Sagitova Larisa
7 июня 2009г. в воскресенье:)
очень давно.... часов 14 назад !))
Только что. Много. Сейчас ещё пойду. Ведь оно как... выпил и ещё хочется.