Напитки

Что вы любите больше пить из спиртного? И чем вы закусываете, когда вы выпиваете?!

я вообще не пью...
Алёнчик Брррр...
Лучший ответ
очень люблю вкусное вино и закусывать оливками и сыром с плесенью. Париж вокруг желателен.
А так я наверно пью всё.от коктейлей до водки. вчера правда поняла, что это в 16 лет можно пить чистую водку стаканами и ничего не будет.. . противно, пришлось смешивать с колой.
Мария Тыцык
пиво с фисташками
Мартини. Лимон.
Надежда Нижник
однозначно водка. первую закусываю чем то вкусным а потом летит без закуси
Пиво с корюшкой и чипсами !
Водка. Сало. Соленый огурчик.
Я люблю вино и шампанское и всё это закусывать фруктами.
Burul Umetalieva
грузинское вино "Хванчкара", "Ахашени", виноград, сыр.. .
виски, сыр, оливки.. .
водка, мед, можно мороженое, арбуз...
люблю самбуку.... и кофейные зернышки.. хрум-хрум....
Водку под классический закусон- грибочки, соленья, холодец и т. д. , ну это в идеале, а вариантов много. пиво с креветками или рыбой- разной, соленой или копченой. Я плебей?
Sulugul Umargalieva
Крымские коньяки люблю.. .
они мягки и душистые, и закуски не требуют. ;-))
Русскую водку, а закусываю селедкой с бородинским хлебом и соленными рыжиками! А также холодец и соленные огурчики хорошо подойдут.
И коньячок под шашлычок....
М*
Машенька ***
обожаю виски с колой...
Сауле Дулат
самая реальная тема это водочка (все остальное непонятно с какими добавками и что там натурального есть) , можн запить россольчиком, но обязательно закусить соленным огурчиком, а там уже всем остальным...)))
Lenusya К
водку огурцами, солеными грибами.
Шампанское - шампанское, шампанское, шампанское, фрукт.
Водка - кортошечка, сало, огурчик солёненький.
Вино красное - шашлычок и т. д. и т. п. всё так вкусненько!!!
как доктор лучше не пить