Напитки

Как пить чистый спирт и чем его закусывать?

когда-то молодым на спор, в учебке, на глазах всего взвода выпил стакан спирта, залпом, правда сразу предупредил что мне нужна сразу будет сигарета после такого тишина стояла минут 10, когда узнали, что я самогонку первый раз хлебнул в 5 лет, молчали еще минут 20,вот поэтому яя сейчас практически и не пью, просто никто не может меня перепить у меня вес 145 рост 194, водку могу пить просто залпом, и у сына такая же проблема, мы можем пить, но нас тяжело споить
Наталья Сурина
Лучший ответ
Динара Ажбенова давно известно, чем больше вес, тем больше выпивки требуется. Нашел, чем удивить.
Надо обязательно разбавлять, а закусывать как и водку.
Разбавлять водой и закусывать солененьким
Марика Рудских
Дело не хитрое.
Запивать не надо а вот закусить лучше льдом или снегом.
Виолка Ххх
Вздохнуть, выпить и недышать немного, а закусь это уж как душе угодно.... хоть кусочком сахара....
Можно развести.
Соленым огурчиком
Разводить водой и закусывать колбасой.
Я пью чистый, запиваю водой
Другие разводят водой пополам
Анна Купина
Василий, лучше запивать, подсоленным томатным соком, он "забьёт" вкус, а соль будет отбивать тошноту.
После - закусывайте чем угодно.
Наталья Литвин
не каждый сумеет выпить спирт 95% крепости. И закуска не поможет, после 150 мл упадешь под стол.
Какой ужас (((...раньше пили, потому-что был нахаляву и дифицит нормального спиртного.... сейчас-то зачем травиться? ((....
Запить водой. Пить под пюрешечку с селедочкой или мяском с солёными огурчиками
Я вот чего не пойму, вам хим ожог нужен чтоль? Нахрена? Если так уж хочется то разводите хоть 60 на 40,мазохисты.