Напитки

Приходилось ли вам пить чистый спирт Какие ощущения ?

Неоднократно. Только на выдохе. Проглатываешь. Нос рукавом в локтевом сгибе затыкаешь и с усилием вдыхаешь. Потом выдох через рот. Причём если чуть разбавленный на выдохе такая гадость как Русская водка времён начала перестройки. Слюни после хоть на локоть мотай.
Светлана Горина
Лучший ответ
В чистом нет
Жил-был Спирт, о своем семейном положении отвечал просто:" Разведён").
Евгения Кирькина Юмор вас не покидает, мадам. Маменке надо поучиться. Вроде Коклюшкин помер на днях. Или я путаю?
Да. Невкусно
6 литров в наличии, пить не охота
Анюта Пуртова
Евгения Кирькина Дык, залей в бензобак. В Бразилии давно на спирту ездят.
приходилось, медициский.... да обычные ощущения... спирт и спирт...
Ираида
Мне было 7 лет, когда маман перед выходом в школу заставила хлебнуть из горлышка бутылки хлористый кальций. Им тогда усиленно потчевали детишек, чтоб не развивался рахит от недостатка солнца в зимний период. Оказалось, что она ошиблась бутылкой и дала мне чистый спирт, который папаня держал для наливки. Во рту жгло, я помню, жудко! Дальше не очень хорошо помню. Давно это было
Евгения Шарко
Прекрасные, особенно если с шампанским. А утром стаканчик воды и снова уплыл.
да, ничего хорошего
Пришлось один раз. Горло сожгла. Ощущений масса!
Приходилось и платы протирать, и контакты. Тонким слоем разумеется. https://www.youtube.com/watch?v=MDroJP401yI
Марина Акимова
Редкая мерзость, любой спирт вонючий.
Приходилось, отвратительно. На холодной ночёвка в зимнем походе по Приполярному Уралу. Раздавали огромной ложкой, вдвое шире обычной столовой, от этого ещё хуже было. Закусывали горячим супом, вот это было приятно и стало тепло потом. Если б не суп, тепла бы не было.
Да. И в какой компании!!!
Alina Argimbaeva
нет его слышала разбавляют
Прекрасные. Пьется как вода. Только горло потом саднит пару дней. так что экспериментом злоупотреблять не стал.
Вика Белякова
Как огонь глотаешь.
Просто его нужно уметь правильно пить .Нужно выдохнуть, выпить, задержать дыхание на несколько секунд, а потом уже можно дышать.
Нет и знать не хочу
Нет. Только нюхать
Людмила Ушкова
Ощущение Не я не долбаеп
Обжигает, но терпимо
Я воткой запиваю.
Н@тусик ***
аж дух захватывает
malikpoisk
ПРЕКРАСНО-ПЛАВАЕШЬ
однажды ставила компресс под глазом сожгла кожу.. нельзя такие вещи
A=
Ardawka =))
Юлия Боровкова Я тоже однажды компрессом кожу сожгла. Аж до волдырей.
Выпить его практически невозможно, рефлекторно выплюнешь...
Aisilya Dautova
Марина Акимова Вот уж неправда !
На работе стоит 95%... никогда за 23 года желания попробовать не было, санитарочки просили немного для того чтобы разбавить и на смене употребить...
Кто За Вдв?
У тебя за 24 минуты 7 вопросов? Что с тобой не так? У тебя в голове генератор вопросов?
Случайно выпил не разбавленного один раз. Сильно сушит горло несколько дней.
как у далпаепов
Приходилось и не раз. Лучше этого не делать. Можно повредить слизистую пищевода и желудка.
Анюта Дидюк
на водку спирт совсем не похож его невозможно пить а водку я могу выпить сейчас зима я бы не отказался выпить за компанию