Напитки
а что вы пьете из спиртного и как часто?
я не употребляю....
Мартини Бьянка. Только по праздникам.
Когда есть желание
не пью ничего, кроме воды, всё яд
Раз в два месяца, а то и реже. В основном коньяк или вино.
кажий божий день самогонку или брагу
Летом-бокал мохито, зимой-глинтвейн или Б-52,очень редко, когда собираемся с подругами в ресторанчике пообщаться, раза два в год.
Пиво Kozel Dark чешский 4 - 8 бутылок в месяц. Ибо дорогой собака.
Всё что крепче по праздникам: Мартини асти (игристое в т. ч.) , Минта, Бакарди мохито
водку с подсолнечным маслом 30 на 30 --средство от рака . по методу шевченко.
Все, но редко
виски, пиво иногда ( пару раз в неделю
Не нуждаюсь в искусственных стимуляторах, чтобы испытать счастье, радость и расслабление. Алкоголь - это удел людей психически неполноценных, неспособных испытывать положительные эмоции на трезвую голову.
Лера Иванова
Хм, т.е. от еды вы тоже не испытываете удовольствия? Лишь бы был Доширак...
Все всегда и постоянно
вино, мартини, коньяк. . когда как, все зависит от количества мероприятий бывает что дней рождений много либо каких то встреч, бывает что в месяц 1-2 раза
Пиво квашу каждый день по 2-3 литра.
всё подряд, каждый день и до поросячего визга:))))))))))
Мартини\вино раз в полгода примерно.
коньяк. пару раз в месяц))
Самогон (почти каждый день, но после 18-00), пефко (когда кошты е) , вино (когда к подруге заруливаю) , водку (по праздникам) , брагу (когда она "выигралась" и требует органолептической проверки) , совеццкую водку (уже не пью - запас был лимитирован) , коньяк (магазинную бурду не пью, но от "Хенесси" не отказываюсь - соответственно очень редко) . Воду с утра (по мере приближения к моему ротовому отверстию резко возрастает парциальное давление этанола и в момент употребления вода становится несколько алкогольной) .
Как-то так.