Напитки
Какой самый изысканный или необычный напиток выпили в своей жизни?
Пожалуй самый необычный для меня пока остается.. . «змеиный» коктейль — смесь виски с кровью змеи, пила когда отдыхали в Тайланде. :))
Свежевыжатый сок имбиря. Очень изысканно и необычно. Попробуйте.)
Пина Колада-так травонулась!!! !
До сих пор как вспомню, то в дрожь бросает.
Родниковую воду )))))
Это напитки из детства. В первую очередь, это молочный коктейль. Во вторых, это квас, который продавали в бочках.
Надеюсь, все еще впереди.
горную кристально чистую воду прямо из родника, сразу лоб замерз, вот эти не обыкновенность!
квас из березового сока! ммммм... вкуснятина)))
сок с творожной сывороткой и просто творожная сыворотка.
ну и когда-то портвиколу пили. наполовину кока0кола наполовину портвейн. сносит мометально
Необычный. Коктейль назывался "Умка на льдинке". Пил в баре "Умка" в СПб. После двух бокалов забыл как меня зовут, где я и что я делаю. Автопилот работал на полную ло самого утра. Потом мне объяснили что этот нешуточный вовсе коктейль включает в себя водку, пиво, немного шампанского и лёд.
Екатерина Сатина
Пропорции не помните? :-)
Крюшон! А еще очень впечетлил коньяк на семи вида змей1
САМЫЙ ИЗЫСКАННЫЙ ЭТО НАШ КАПУСТНЫЙ РАССОЛ
когда была беременная однажды очень захотела сок апельсиновый который я вообще не люблю налила в стакан полезла ставить пачку с соком в холодильник увидела там солёные помидоры переклинило и не смогла устоять налила рассол в стакан с соком и так с удовольствием выпила ---досихпор помню вкус и пробирает на смех )))
Бозо, Кумыс, Шоро - уверена, что вы это еще не пробовали.))))
Е М
кумыс пробовал, и не раз!
Екатерина Сатина
Конечно нет :-) А что это? У меня жуткая аллергия на молочные продукты, если что - тошнит от одного запаха :-(
Анжелика Уколова
кумыз штука оч полезная! тоже обожаю его за неповторимый вкус и терпкий такой аромат... башкирский кумыз самый лучший!)))
пил женское грудное молоко лет в 18. просто хотел попробовать. сладкое и жирное. мать брату-сосуну сцеживала.
Вода... с солью и сахаром...
Газировку и скиттлс кислые. Не очень на вкус. Можно добавить сахар (для пены)
летом частенько выпиваю кумыс, необычайно, да еще и полезно очень.