Напитки

какой для вас самый "вкусный" элитный алкогольный напиток. не коктель, а напиток, который по вкусовым качествам приятен

Евгения Бокта
Бейлис)
Екатерина Баркалова
Лучший ответ
Advocaat
"Элитный"- плохое слово применительно к алкогольным напиткам. С культурой это слово не имеет ничего общего, а употребляется обычно теми, кто хочет похвастаться высокой ценой того, что он потребляет, часто не разбираясь в этом. Мне нравятся французские сотерны, хороший скотч и бербон, последнее время я оценил самбуку. Кстати, очень редко скотч выигрывает от выдержки больше 15 лет, но бутылка с ещё большей выдержкой, чем эта, стоит больше и вследствие этого становится более "элитной". Предпочитаю Глен Морей именно 8-и, а не 12-и летней выдержки, а Джим Бим- 4-х летний, а не 8-и. Впрочем, вкусы у всех разные и каждый имеет право получать удовольствие не от вкуса напитка, а от его цены.
Оксана Чебан
самбука, мартини (бьянко) . В чистом виде
Ася Оксенюк
В последнее время слово "элитный" приобрело какой-то негативный оттенок, стало благозвучным синонимом слова "понтовый", так как его используют везде и всюду, по поводу и без.
Для меня в выборе напитков (и многих других вещей) "элитность" в число определяющих характеристик не входит.
А вообще мне нравятся хорошие вермуты, сливочные ликёры, а так же некоторые сорта виски.
А ещё я люблю хорошее, вкусное пиво :)
Бейлис со льдом
Венгерская водка - МАРТИНИ, но её почти нет
Абсолют с лаймом.
Ирина !!!!!!!!!!
лучше водочки напитка еще не придумали....
черное бархотное пиво. чешское.)
обожаю абсент!!!
Джин