Напитки

МАРТИНИ с чем можно его мешать?Какие самые вкусные коктели с этим напитком?

Elvira Kiipovna
Коктейль "Куперстаун"

Состав коктейля.
Джин Beefeater - 25 мл. ;
Вермут Extra Dry - 25 мл. ;
Вермут Rosso красный - 25 мл. ;
Веточка мяты.

Коктейль "Черный дьявол"

Состав коктейля:
Белый ром Bacardi - 35 мл. ;
Вермут Dry - 15 мл. ;

Алёна Костикова
Лучший ответ
Я люблю с грейпфрутовым соком
Мартини и яблочный сок созданы друг для друга
Тартар из клубники с имбирной панакоттой
клубника - 120г
белый мартини - 1 ст. л.
мелисса - 3 листика
сахарная пудра - 1/4 ч. л.
имбирный сок - 1 ч. л.
молоко - 1 стакан
имбирь (свежий) - 20г
куркума - 1 щепотка
сахар - 1 ст. л.
желатин (размоченный) - 1 ст. л.
Для панакотты имбирь измельчить, положить в молоко вместе с сахаром и куркумой. Довести до кипения, всыпать желатин и тщательно размешать. Настаивать 15 мин. , процедить через сито, разлить в формы и остудить до полного застывания.

Клубнику нарезать красивыми дольками, добавить измельченную мелиссу, мартини, имбирный сок и сахарную пудру. Подавать с панакоттой, взбитыми сливками и дольками апельсина.
с клювенным или вишневым соком, также можно и со спрайтом, а еще неплохо с ликером блу кюрасао - цвет красивый получается, и вкус неплохой.
С апельсиновым (ананасовым) соком или со льдом)
Смотря какой мартини. Чаще пьют со спрайтом или швэпсом. реже с соком. виноградным или персиковым. только перемешивать постоянно надо.