Наталья Дёмина

Если человек требует слов и объяснений, это не ваш человек, такой человек больше утомляет, чем дарит радость?

Вика

Два обьяснения бывает. Когда хотите вы, чего-то и кому-то обьяснить, или когда от вас желают обьяснений. Кому как повезёт, В зависимости от места, времени и обстоятельств.:)

Марина Миланович

а почему бы не объясниться? Вам бы радости, а он - мучается от неведения. Так расставьте все точки над И и радуйтесь вместе...

Дмитрий Ч

А мой человек по этой логике - кукла резиновая или вешалка в прихожей - они не разговаривают и не чувствуют негатива?)))