Галина Мухамметова

Может ли Китаец обрусеть? )

Елена Носикова

...есть и русские азербайджанцы как впрочем и азербайджанские русаки!

Алексей Коленков

Да. Если вы не в курсе, то Алтай до 1756 года, был частью поднебесной и алтайцы, фактически этнические китайцы.
Много ли там китайцев сейчас ?

Юля Глазырина

Конечно может, вот отец Германна из Пиковой дамы Пушкина обрусел, родители отцовсокого друга-корейца обрусел, а китайцы не исключение.

Ирина Тачкова

Не отличишь от русского... .
Был у нас в муз школе Ермаков оказался Сен Се Сю.. .
Китаец... .
Не признался бы нам и в голову не пришло....

Серёжа Б

Маловероятно

Светлана Кособокова

Душа национальности не имеет.