Па
Павел

Пашет- китаец. отдыхает-американец, а что делает русский Иван?

Ирина Грановская

выживает. в перерерывах между добычей и упаковкой сырья

Дмитрий Сахаров

Иван и ас заложники мира. Один в Ванасхэйме другой в Асгарде. А пока мир процветает христианская вакханалия в суе бытия.

Алексей Плотников

Пашет- китаец. отдыхает-американец, а что делает русский Иван?

Пашет вместе с китайцем, отдыхает вместе с американцем.

Юлия Черная

Бухает и занимается незащищенным сексом с соседкой Кларой. А в перерывах выгуливает своего медведя Борю.

Irina Kosykhina

Vodku piot...i otdihaet..)

Екатерина

то пашет, то отдыхает)

Мария Мальнева

Он посредник